Шоу не может продолжаться, или Рыба гниёт с головы Джо Байдена


Шоу не может продолжаться, или Рыба гниёт с головы Джо Байдена

В начале 2021 года, через пару месяцев после выборов нынешнего американского президента, в Вашингтоне случились серьёзные беспорядки. Толпы народа заполонили улицы и прорвались в здание конгресса США. После этого капитолийский холм был огорожен, а Белый дом — огорожен втройне. Зачем? Чтобы скрыть странный факт — в резиденции президента США царит тишина, её окна по вечерам тёмные. Тем не менее, правительство изображает работу. Где? В основном перед видеокамерами.

Заборы перед Белым домом в Вашингтоне (источник фото: https://www.ridus.ru/news/345242)

Инаугурации нового президента не было. Видеоотчёт о его инаугурации был смонтирован на компьютере. После фальшивых выборов, где путём подтасовки результатов голосования победил Джо Байден, состоялась фальшивая же передача власти. И работа новой администрации точно такая же подтасованная.

Стоит отметить, что за сорок лет пребывания Джо Байдена в качестве законодателя на Капитолийском холме не вышло ни одного закона с его именем. Это значит, что господин #байден вместо законодательной деятельности занимался чем-то посторонним. А сейчас посторонний он сам — наблюдатели отмечают, что человек, играющий роль Байдена на официальных встречах, на него похож, но не идентичен. От внимательного взгляда не ускользнёт, например, другая форма ушей и иной цвет глаз.

Первоначально шоу Байдена снимали в трёх местах: в Калвер-Сити (штат Калифорния), в Форте-Макфёрсоне (Джорджия) и в подземном сооружении на территории Лэнгли (Вирджиния). В трёх телестудиях были смоделированы овальный кабинет президента США и другие части Белого дома.

Когда Байдену делали прививку, через окно позади него был виден прекрасный сад у Белого дома, а во время форума по энергетике и климату через то же окно была видна солнечная электростанция

Киношники при монтаже видеосводок спешат, работают топорно. Достаточно внимательно посмотреть на некоторые видеозаписи, чтобы увидеть, что за занавесками в овальном кабинете движутся тени — ходят люди. Впрочем, эти киношники — герои, потому что фальсификация работы власти — дело трудное и опасное. На фальсификаторов то и дело нападают патриоты. К сегодняшнему дню из трёх студий в действии осталась лишь одна — в Лэнгли, где располагается штаб-квартира ЦРУ.

Президента в студию! Источник: https://rg.ru/2022/07/28/amerikancev-napugal-nemorgaiushchij-17-sekund-prezident-dzho-bajden.html

Саудовская Аравия и Объединённые Арабские Эмираты не желают общаться с Джо Байденом и тем более видеть его у себя в гостях. Логика арабов проста: «Если у вас фальшивый президент, мы не хотим с вами торговать, развивать технологические, научные и культурные связи. Особенно не хотим торговать — поскольку для нашего бизнеса нет легальной защиты. Рыба, как известно, гниёт с головы. Если у вас фальшивый президент, значит, у вас фальшивые президентские указы, исполняемые в таком же стиле». Что же, это вполне понятно. Далее по логике естественным образом вытекает фальшивая ответственность должностных лиц, назначенных господином Байденом, фальшивая международная и военная политика США, фальшивые суды и государственные регуляторы, фальшивая валюта…

Заглядываем в Конституцию США и видим, что законным средством платежа в стране могут быть только монеты из драгметаллов. Не нужно быть юристом, чтобы заключить, что банкноты ФРС США не конституционны и незаконны. Даже само название — «Федеральная резервная система США» — лукавое, поскольку она никакая не федеральная (это частная лавочка) и никакая не резервная — госрезервами по закону должно распоряжаться Казначейство.

Не все американцы очнулись от наваждения. А тем, кто очнулся, страшно стыдно за державу. В штате Техас конгрессмены выдвинули предложение о выходе штата из состава США в силу мошеннических выборов. Висконсин и пара других штатов рассматривают вопрос об отзыве голосов коллегии выборщиков, поданных за Байдена.

Не думайте, что рушится оплот капитализма — он в США фальшивый. Напомним, что капитализм — это экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Однако свободных людей в США нет: вся территория страны вместе со всем её населением и имуществом заложена Федеральной резервной системой США и Пентагоном, получившими заём на гигантскую сумму — 14300 трлн долл.

В качестве залога в документе записана вся территория США и находящееся на ней население «вместе с руками, ногами и верой в Бога»

Подробнее о документе смотрите на английском, щёлкнув мышью здесь. Сам долговой документ в PDF-формате вы можете загрузить, щёлкнув мышью здесь.

А как же знаменитая американская свобода слова и право на получение информации? Насчёт них напомним, что шесть крупнейших американских медиакорпораций контролируют около 80% всех СМИ мира, а также популярные социальные сети, платформы видеохостинга и поисковые системы, включая YouTube и Google.

Американские патриоты понимают, что медиакорпоративные СМИ хронически врут и что восстановить нормальную ситуацию в стране можно только после введения специальной системы массового оповещения, предназначенной для чрезвычайных ситуаций. Такая система выстраивается, скоро будет готова.

Одна ложь тянет за собой другую, ком нарастает. Если США будут продолжать шоу фальшивого президента Байдена, примеру Саудовской Аравии и ОАЭ последуют другие страны.