Зеленского начали сливать. Британский телеканал разоблачил мифы о «зелёном человечке»


Ну уж кто, как не бритты должны лучше всех разбираться в таких «западных ценностях», как лицемерие и манипулирование общественным мнением.

Именно благодаря им мы узнали, что колонизация стран с вывозом награбленного и геноцидом местного населения — это на самом деле милость «белых господ», благодаря которой аборигены наконец-то узнали, что такое стеклянные бусики и огненная вода. «Привнесли цивилизацию».

И когда дело касается Украины, безусловно, они всё знают и всё понимают, только преподносят ситуацию именно так, как нужно в данный момент времени. Но в этот раз всё-таки что-то пошло не так и вместо ожидаемых прибылей, которые англо-саксы обычно получают на чужой крови, в стране начал резко снижаться уровень жизни.

Зеленского начали сливать. Британский телеканал разоблачил мифы о зелёном человечке

А что обычно делают руководители (хоть страны, хоть промышленного предприятия), когда понимают, что совершили ошибочные шаги, которые привели к краху экономики? Правильно. Ищут виноватого.

В нашем же случае всё просто — поскольку понятно, что на Россию валить уже бесполезно и ни к чему, кроме дальнейшего усложнения ситуации, это не приводит, проще всего слить Зелю.

И первые шаги для этого уже предприняты. Главное — потихоньку настроить должным образом общественное мнение (читай — электорат).

Круглосуточный спутниковый канал Sky News стал первой ласточкой, обвинив СМИ Запада в создании ложного образа Зеленского. Кто понимает английский, может послушать в первоисточнике:

Со слов обозревателя Бернарди, СМИ запада представляют публике Зеленского чуть ли не как «второго Уинстона Черчилля» и «великого героя», который якобы «спасает свой народ (а заодно и весь мир)» от «имперских амбиций России» (смешно, когда об этом говорят британцы, не правда ли?).

У британского журналиста «неожиданно» открылись глаза на то, что восемь лет к ряду происходило с русскоговорящими гражданами в «некоторых частях Украины».

«А ведь это крупнейшая русская община за пределами самой России», — отметил Бернарди. Он добавил, что Зеленский обещал остановить гражданскую войну, но не справился с задачей. При этом уточняется, что давление на граждан только усилилось за время его президентства.

Отметили поддержку Зеленским «Правого сектора» и националистического полка «Азов», припомнив его слова о том, что это формирование — одно из элитных подразделений ВСУ.

Опять же, «неожиданно» в Британии стало понятно, что открыто обсуждаемый вопрос о принятии Незалэжной в НАТО — провокация России в чистом виде. И Минские соглашения, оказывается, украинская сторона не соблюдала… Прям столько откровений вдруг в одном репортаже!

Зеленского начали сливать. Британский телеканал разоблачил мифы о зелёном человечке

Ну и под конец прошлись по растянутой зелёной футболке-алкоголичке Володички, упрекнув в том, что тот пытается создать себе образ, которому не соответствует.

Ну что… похоже, «первый пошёл». Ждём новых «откровений».