Не верь глазам своим!


Не верь глазам своим!

СМИ пестрят пророчествами и предсказаниями о том, что уже теперь англичанки вынуждены идти на панель и принимать клиентов-садистов, извращенцев и просто мерзавцев. Идут, потому что не только жить как раньше, а на грани выживания они уже не в состоянии.

Кстати, тут недавно возникла мини-драка наглов и френчей. А всё потому, что у наглов нет разделения канализации на обычную и ливневую. (Напоминаю, на дворе 2022 год.) Всё по одной трубе. И всё — в Ла-Манш. А френчи его тоже считают своим. В общем, будете в тех краях, не рискуйте купаться. Ибо окажетесь в фекалиях половины наглии точно. А то и всей.

А что с ними дальше будет?

Кстати, о френчах. Там мигрантов — как блох на бродячей собаке. А ситуэйшен точно такая же, как и у соседей. Кормить мигрантов просто не на что, причём уже давно.

(Я тут подумала: невинноубиенная Дарья Дугина отлично владела ситуацией по Франции: отлично знала язык, писала статьи по поводу того, что макроны сдали страну янки и даже не чешутся о собственном народе.

Так что вывод мой: руки — скакуасов, смертный приговор Дарье подписали в парижских кабинетах. А вы встречали инфу, что за последние полгода убийца несколько раз приезжала в Россию, потом улетала в гей-ропку (разные страны) и так по несколько раз. А из Эстонии, куда скрылась после теракта, на следующий день перелетела  в Австрию.

Судя по почерку, оплачивали всё очень по щедрому: снимать квартиру в доме Дарьи, гараж, иметь несколько сменных номеров для машины (и по каждому документы)… В общем, не на свои курсировала…)

С прочими гейропцами — то же самое. К примеру, фрицы, предсказано, будут шуметь и бастовать ближайшие полгода.

Дружная парочка Генералы Жара и Засуха показали гейропейцам, что если вам хорошо живётся за чей-то счёт, то полный идиотизм на этого кого-то бочку катить. Потому что «НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ»!

А ведь если разобраться, еврочванство происходит из их жестокости. Причём не только над другими, записанными ими в низшие классы, странами. Они и друг друга не жалели никогда. В собственных семьях показывали, какими могут быть. Не жалели ни собственных детей, ни родителей, ни, тем более, родственников второй и более дальних линий.

Мы, конечно, тоже не без греха, но чтобы массово применять убийство как способ получения наследства, за нами не замечено. Потому что мы не жадные. Ни про один другой народ не говорят, что для друга последнюю рубаху снимет!

А ведь уже пару столетий мы считали, что там — цивилизация и вообще Свет сияет. И забыли, что ведь они мало что изобрели сами — какое изобретение не возьми: всё украдено у нас. Для того они к нам и ездят: пограбить если не в открытую, то тишком, ползком, подлецом…

Если и был там когда-то Свет, они его убили в Варфоломеевскую ночь. Это ТОЖЕ Франция.

Ещё раз повторюсь: в своей «Башне» я описываю установку Врат (через которые хлынут те, кому надлежит мучить преступников прямо на земле, без транспортировки в ад (потому что он переместился на наш уровень). Так вот, последние, Седьмые Врата, сквозь которые и хлынут, будут установлено именно на территории Франции. Честно говоря, я наругала своего МуЗа: чего несёшь-то, ведь там же сплошь лямур и гламур!

Теперь вижу — был прав мой МуЗ.

И климатические катастрофы — Божий знак: последнее предупреждение. Не китайское, Божье. Хотя и китайское ни разу не осталось пустым звуком. Просто мы ждём привычного, а они действуют по-китайски.