Завалинка 1176 Никогда не говорите «Никогда!».


Привет, Пустошь! Всем жителям нашего солнечного Мордора, Радио Пустошей несет свет Ока Темнейшего Властелина, с вами — Три-Дог-Найт, ваш лучший ведущий, говорящий вам правду, какой бы горькой она не была! Итак, мальчишки и девчонки — началось: вернее еще позавчера началось, когда месье Эммануэль Макрон не сумел дозвониться до Темнейшего — и не зря. Зачем давать им время на подготовку? Даже сутки в таком деле играют важную роль.

А потому каждому пришлось высказываться, в полном соответствии с указом Императора Российского Петра I, от 4 октября 1703 года:

«Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. Пётр.».

Изображение из открытых источников

Не буду перечислять фамилии и должности, общий лейтмотив был — «Никогда, никогда предводитель уездного уездного дворянства Воробьянинов, не протягивал руки!» — в смысле, никогда не признают результатов референдумов, ничего не изменится, продолжали и будем продолжать… Ну и так далее.

Мальчишки и девчонки, жители Свободной Пустоши, вот скажите мне, положа руку на все сакральные места своего организма: с кем из вас, это их признание или непризнание, вступило в интимные отношения? Или — все же, это сделали с их «непризнанием» мы? Да еще и в пропеллерной, так сказать, форме?

А на следующий день, Темнейший обратился к нации: сразу скажу, я — попадаю. ВУС — комбат стартовой батареи ЗРК «БУК М1», капитан Меня могут призвать вполне, до 50 лет включительно, 49 мне стукнет в октябре, если что. И кое-какой, небольшой и сугубо факультативный опыт побегушек с пострелушками — есть. Вот не хотелось мне его приобретать, но уж как вышло — так вышло. Посему сразу обозначу свою позицию — сразу стал думать, свою ли боевую оркскую дубину брать — али там выдадут?

В том смысле, что — бегать не буду. Если призовут и признают годным — пойду. Иначе мне незачем носить вот эти причиндалы, в паховой области, грубо говоря. Как вот этим, что на картинке — данные органы явно лишние.

Изображение из открытых источников

И к остальным обращаюсь: дорогие мои орки, военные пенсионеры, коль уж без нас, битых и вместе со сточенными клыками, получившими ОПЫТ, там не обойтись — то что же, не мы это начинали. Но мы это — ЗАКОНЧИМ.

Так, с личным — хорош, теперь к глобальному: еще не утихло эхо электромагнитных колебаний эфира, после обращения Темнейшего, как включилась вторая часть «Марлезонского балета» — герр Шольц, а за ним и месье Макрон заявили, что это ужасающая ошибка — вот такое вот объявлять. Генсек НАТО — это ничего не изменит в статусе конфликта! Ну, для вас — может быть и не изменит. А для нас — меняет, если не всё, то очень-очень многое.

Польский премьер, отправившись на совместный с США «танковый биатлон», провозгласил оттуда, что Польша должна показать свою военную мощь! В смысле — нам. Но почему-то — только в обороне. А ведь до этого — как дышал, как дышал, хе-хе… Затем принялся всех уверять, что раз уж они «в составе самого мощного военного блока», то могут чувствовать себя в безопасности. Так мы что, против? Чувствуйте, на здоровье… И уж совсем нелогично закончил «Мы хотим жить!». Понимаю. И приветствую это желание.

В смысле — хотим жить в мире с нашим Мордором, открытым ко всяческим отношениям со всеми странами — и так далее. А вот тут — стоп: ваши «всяческие отношения» — оставьте себе, пожалуйста. Хоть всеми семью десятками (или сколько у них там уже?) гендеров — относитесь как хотите, открыто и целыми странами. Но — друг с другом. И так же совместно потом боритесь с этой обезьянней болячкой. Не надо нам такого.

Изображение из открытых источников

И даже мессир Боррель заявил, что Европа не хочет, не является и не будет являться стороной — но будет поддерживать всячески. Вот кто бы объяснил этому дипломату, что после того, как наш Мордор установит свою юрисдикцию на территориях, которые они «отказываются признавать» и далее по тексту, ДЛЯ НАС любое участие — автоматически делает их стороной конфликта тоже. Со всеми вытекающими последствиями такого их фертильного поведения и прилетающими во все неудобные места «мультфильмами Темнейшего».

В общем, как там, в саге? Мир изменился, братцы-кролики! Я чувствую это в земле, чувствую это в воде… О, вот и воздухе уже чем-то запахло! Эх, зря только биогаз расходуют. Им же еще зиму как-то протянуть надо. Да — и кирпичи. Ходили бы, откладывали их, где-то в одном месте, что ли. Все же — стройматериал…

Будьте здоровы, берегите себя!