Скоро


Скоро

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. В ноябре очень многие ждут, что республиканцы победят демократов на выборах, и вот тогда США вдруг возьмутся за ум и начнут снижать градус накала в международных делах, в том числе отменят финансирование «У». Потом Байдена проводят на пенсию через импичмент и у руля встанет неутомимый Трамп. Ну а дальше дело техники — полное прекращение поставок продукции ВПК в восточную Европу, выход из НАТО и крах финансовой системы США со всеми вытекающими. В итоге США станут просто государством, пусть и довольно сильным.

Но так не будет. У них другой путь

То, что сегодня происходит в Штатах, говорит о том, что сценарий будет совершенно другой.

Карин-Жан- Пьер

Смотрите, что сейчас происходит:

— Выборы ещё не начались, а стороны уже не признают итогов голосования;

— Бывшего советника Трампа, Стива Бэннона, приговорили к четырём месяцам, за отказ давать показания в Конгрессе (о протестах при передаче власти (впервые в истории);

-Трампу выписали 35 ордеров на обыск и выдали повестку, с требованием дать показания Конгрессу. Его ведут точно по такой же процедуре, что и советника Бэннона. Демократы открыто демонстрируют своё намерение в отношении Дональда Трампа;

— Американская пресса еженедельно выходит вот с такими заголовками

Обложка журнала
Обложка журнала

В общем продолжать можно бесконечно. На скромный взгляд автора, демократы не отдадут власть, даже если республиканцы победят. Всё идёт к повторению событий 1861-1865 годов. Только в это раз всё будет гораздо хуже. Гражданское противостояние всегда жестче по своему характеру, чем внешнее (единственное исключение в истории — это ВОВ). Так было в России в гражданскую, так было и у американцев, и у испанцев и даже у китайцев.

Возвращаясь к американцам, вопрос только во времени, когда это начнётся. Либо во время этих выборов, либо в ближайшие полтора года после выборов. Да, конечно остаётся малюсенький шанс, что стороны хоть как-то смогут дотянуть начало своего противостояния до 2028 года, но шанс 1 к 1000.

Всё уже готово

У населения огромное количество продукции ВПК на руках, экономика рушится с каждой новой неделей, а группки меньши…в, которых взращивали десятилетиями, уже во всю проявляют себя. Не для того их готовили, чтобы они спокойненько качали свои права. Их растили для того, чтобы использовать в самый нужный момент. Прошлый раз же все помнят? Помните, что БЛМ устроили два года назад? Это была обкатка процесса демократами и она успешно сработала. И это только один пример. А сколько ещё таких? Тысячи организаций, начиная с «Карин-Жан-Пьеровских» и заканчивая борцами с сельским хозяйством.

Карин

Да да, есть и такие, которые бурно протестуют из-за наличия птицеферм и овощных хозяйств. На прошлой неделе они устроили бурное выступление в одном из магазинов, вылив всё молоко с витрин на пол. И этими группами умело пользуются, выпуская их в публичное поле, когда это необходимо. И такие группы есть в каждом штате. Все эти годы США разделяли и властвовали не только во всех регионах мира, но и у себя.

Теперь представьте, побеждают республиканцы и начинают программу по отмене всех этих персон с обязательным сокращением финансирования, продвигая традиционные ценности. Что сделают демократы, чтобы не терять или снова заполучить власть? Спускают с цепи «карин-жан-пьерских» и начинаются точно такие же события в США, которые мы видели в конце правления Трампа. И никакая национальная гвардия или иная структура их не удержит. Их десятки миллионов. Это и будет началом нового гражданского противостояния небывалых масштабов. Помните, что ответил Владимир Вольфович Жириновский на вопрос о следующих выборах в США:

» Выборов 2024 года в США не будет, потому что самой Америки…» (сами продолжите).

Жириновский

Именно к этому всё идёт. Американский план по перетаскиванию европейского капитала не работает. Не идут туда люди и компании. Посмотрите на график ниже:

Иностранные инвестиции в США

Прямые иностранные инвестиции в США выросли, но по сравнению с пиком 18-20 года выросли всего на 30 миллиардов в месяц. Это копейки от изначальных ожиданий. Чтобы хоть как-то перебиться, США нужно получать минимум 500 миллиардов в месяц, чтобы за два года перетащить весь ликвидный капитал из ЕС к себе. Но люди и компании массово не хотят в США. Более того, они не хотят тащить свой капитал ни в одну западную страну. И это самое лучшее подтверждение того, что Запад стоит на краю. Эти ребята напоследок будут бередить всю планету и наша задача выстоять