ВСЕМ ПАНИКЁРАМ РОССИЙСКИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


Давайте представим такую ситуацию: на Россию нападает какой-то очень сильный враг. Намного сильнее, чем она сама. Ну,  в 6-7 раз  точно. После этого, в течение 8 месяцев развивается такой сценарий:
1) Враг оккупирует 25% нашей территории, причем наиболее развитые промышленные и сельскохозяйственные регионы – Урал, Кубань, Поволжье и т.д. Более того, он проводит там референдумы и делает их частью себя.
2) Из России уезжает в качестве беженцев 25% населения, то есть 40 миллионов (!!!) человек
3) Среди оставшегося населения проводится 6 волн мобилизации, в результате набирается войско размером в 3% от изначальной численности населения (почти 5 миллионов солдат)
4) Но даже такой армии не хватает, чтобы вернуть потерянные территории. Господство в воздухе потеряно, наша авиация практически не имеют возможность взлетать. Потери чудовищные
5) Бюджет России заканчивается в первые полгода. Далее он зависит от финансов Китая, Индии, Ирана и прочих ситуативных союзников. 50% бюджета – это то, что иностранцы дают в долг.
6) Оружие тоже, кстати, заканчивается. Вся надежда на поставки из Китая и Индии. В долг.
7) Враг имеет возможность наносить ракетные удары по любой точке страны от Калининграда до Владивостока
8) Более того, он наносит такие удары. Каждый день в Москве и Петербурге слышатся взрывы. И во всех крупных городах тоже
9) 30% энергетики России уничтожается. Веерные отключения. Огромные проблемы с водой, канализацией, ж/д транспортом и связью
10) Россия лишается всего флота
11) У России нет ядерного оружия. У врага его хватит чтобы уничтожить хоть всю планету.
12) Все «союзники» России (Китай, Индия, Иран) испытывают собственные проблемы с экономикой. Жуткая инфляция, рост цен, энергетический голод, недовольство населения. Их оппозиция убеждает общество: «Хватит кормить Россию»
Представили все это? Так вот. Теперь представьте, что в такое ситуации все наше население бегает по чатам и кричит:
– Ура! Мы смогли потопить один корабль врага! Мы скоро победим! Мы почти выиграли! Скоро вернем Урал и Кубань! Враг ни на что не способен!
Можете представить такое? В России я тоже нет. А вот на Укр**не люди именно так и живут и именно так и мыслят.
У нас же, достаточно одному снарядику залететь на 20 км внутрь Белгородской области, как тут же паника:
– Все! Мы ни на что не способны! Враг атакует, а мы бессильны!
Я не говорю, что снаряд по Белгородской области – это пустяк. Не пустяк. И оставление городов – тем более. Но вы сами перечитайте то, что написано выше и представьте, что в таких условиях у укр**цев находятся силы верить в свою победу и не вешать нос. То что описано выше – просто вселенская катастрофа по сравнению, скажем, с оставлением Харькова, который пока еще и не был нашим. Да даже и Херсона, в котором уже всех «наших» эвакуировали.
Так что же мы так паникуем? Что за вечное стремление к самобичеванию? Что за вечная русская проблема: комплекс неполноценности? Чуть что-то не получается – всё. Истерика. «Мы какие-то не такие, мы всё не так делаем, мы проиграем и бла-бла-бла».
Выше нос, товарищи, можно? Повторюсь, я уверен на 200%, что военным путем нас не победить. Нас можно победить только изнутри. И вот все эти упаднические настроения (на пустом месте чаще всего) – они именно на руку врагу.
Поднимая панику «Все пропало!» вы наносите больше вреда, чем любой Хаймарс. Задумайтесь об этом, пожалуйста. И вспомните, что 25% бывшей территории Ук**ны у нас, а 30% экономики Ук**ны – больше не существует. У нас же 90% даже бы не заметило этих 8 месяцев, если бы не смотрело телевизор и  не пользовались интернетом и прочими средствами коммуникации..