Сколько стоит «АнтиРоссия»?


Евросоюз с 2014 года передал Украине 16,5 миллиарда евро. А госдолг Еврозоны к ВВП 98%.
С 2014 года США передали Украине более 2,5 млрд. дол. Госдолг США 117% к ВВП в начале 2022.
У других не лучше: Япония 224% , Великобритания 103%, Канада 103%, Австралия 55%.

И это мы ещё не считаем денег, вложенных в предыдущие и последующие майданы: «Революция на граните» 1990 г., «Украина без Кучмы» 2000 г.,  «Восстань, Украина!» 2002-2003 гг., «Оранжевая революция» 2004 г., «День Свободы» 2004 г., «Налоговый Майдан» 2010 г.  «Языковый майдан» 2012 г., «Вставай, Украина!» (не путать с «Восстань, Украина») 2013 г., Майдан 2014 г. (День Достоинства) и несколько ещё.  (А вы, небось, полагали, что был только Евромайдан 2014? Щазз! Они все тридцать лет, с небольшими перерывами, прыгали всем эти недоразумением, именуемым государством.

Так что кликуха СКАКУАСЫ заработана ими «честным трудом».

Спрашивается: КОГДА они работали? Впрочем, о чём это я!!! ЗАПАД НАМ ПОМОЖЕТ: национальная идея 404. Он помог — одел петлю на шею. Подсуетились и многие ещё страны: а отчего же не заполучить идиота, который будет тебя кормить долгие ещё годы, выплачивая проценты и проценты на проценты?

А тут коварнейший Терран со своей СВО! И чо теперь-то?

Обнуляется всё: долги банкам и прочие кредитные и налоговые ярма. Люди начали распрямлять хребты и сильно удивились, что у них, оказывается, рост-то всё такой же, какой был пару десятков лет назад! Правда, остались только кожа да кости, но раз кости есть — мясо нарастёт.

А главное — сработала примета: кто первый встал — того тапки, а кто последний — тому оплачивать счета и мыть посуду.

А если «последних» не останется? Если Терран завоюет всё? А деньги-то с кого спрашивать? Ибо с Террана-то их фиг получишь! Как бы последнее не потребовал на восстановление территории!

А кому давали — с тех и спрашивайте. С граждан вроде «куля в лоб» и прочих, вроде ВорЮли».

Так что я бы на месте скакуасов молилась все 24 часа всю оставшуюся жизнь, чтобы Терран завоевал абсолютно всё: каждый квадратный миллиметр территорий, пока носящих название АнтиРоссии, она же 404.

Но вернёмся к нашим баранам, ой, спонсорам майданов для скакуасов. Ведь последним всегда выдавали наличные плюс еда-питье-наркота и пропо всей 404 хутора стояли пустыми, коровы погибали от отсутствия доярок, свиньи худели и дохли (даже пришлось нацпродукт — сало — у клятых москалей покупать!), курей уносили ястребы и прочее зерно осыпалось — ибо все скакали.

Особенно они присели на наркоту: видели себя властителями мира и уверены были, что это именно они самые главные главнюки, а Штаты и ЕС существуют исключительно для того, чтобы их обеспечивать по ВИП-уровню. До фермы ли тут? До полей и до свиноматок?

А сейчас, когда их (помните вопли про то, что они-де защищают всю Европу от страшного Мордора?) лупят в хвост и в гриву, отправляя в адский котёл Бандеры, они несказанно удивляются: а где весь мир-то? Ни тебе денег, ни вкусной жратвы, ни неслыханных побед над восточными орками — одни обещания! А орки-то разозлённые, вооружённые и обученные! Куды бечь-то, мама дорогая?

Сначала в Европу побежали, но их почти всех (кроме оставленных рабами) выпнули обратно. Самим жратвы и прочего не хватает!

Вот вам и «весь мир с нами»!

Нет, это же не просто так! Это всё козни Темнейшего! Это он уговорил Европу сначала их взять, а потом выкинуть. Потому что это же циффилизация!

Но чубы трещат, «оселедцы» отрываются, а вышиванки превратились в половые тряпки!

Вот вам и вся ГиДНОсть!