Что нам делать с трибалтийскими вымиратцами?


Что нам делать с вымиратцами?

Кто интересуется политикой (особенно — русофобами) те отлично знают, что прибалтийские вымираты ненавидят нас лютой ненавистью. И началось это не вчера, а длится с того самого дня, когда Государь Пётр I заплатил золотыми ефимками, купив у шведов всю прибалтийскую землю.

Понимаете? Три-балты живут НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!

Нет, они не оккупанты, мы их там добровольно оставили. Ибо куда им было деваться?

Ненавидят они нас не за это (что землю купили и их на ней оставили). А за то, что вытащили из их хуторской грязи и каторжной работы в города и в просвещение. Что как начал Пётр I там строить то верфи, то университеты, то шикарные дома, то предприятия, так и продолжалось все века вплоть до развала СССР.

«Можно хуторян вытащить из деревни в город, но никак нельзя вытащить деревню из хуторян». Потому что всё их дворянство было НЕМЦАМИ и прочими шведами. Они были только деревенскими.

Менталитет-с!

А вот тут можно прочесть об отношение русских к местным.

Преступлений против русских они «в благодарность» учинили бесчисленное множество.

Например:

Увидев отношение эстонцев к белым, он заключил, что «свобода и независимость так же идут Эстонии, как свинье золотое кольцо в ноздрю». Эстонцы грабили и беженцев при переходе границ, и разоруженных русских солдат и офицеров. А. И. Куприн. …Нарва стала для них «ненавистной»: «Мысль остаться в Эстонии, где ненавидели все русское, казалась непереносимой». Многих выживших в боях и после эпидемии солдат ответная ненависть к эстонцам побуждала перейти на сторону красных, так как те еще не заключили с Эстонией мир. Генерал А. П. Родзянко считал, что «солдаты сильно переходят к большевикам, исключительно желая мстить эстонцам за их дурное обращение…»

Про латышских стрелков и манию величия литовцев слышали, надеюсь?

На этих двуногих — столько русской крови, что они бы утонули в ней всей сворой. На них столько предательств, коварства, наглости, подлости, что я просто уверена: пойдут в ад в одно место. Поближе к иуде.

ИМХО: дикость двуногого определяется полным отсутствием способность быть благодарным. Именно это отличает людей от дикарей.

Все годы советской власти им жилось не просто сладко — они как сыр в масле катались. Им (как и 404) всё предоставлялось в первую очередь,, по вип-статусу. А потом они захотели самостоятельности и получили её — полное ведро. И тут же сдали еврикам и пиндосам.

И не только потому, что сами по себе они (как и скакуасы) не в состоянии быть государствами. Умишка не хватает. Но из-за ненависти к русским: вот уже кровавый Джо придёт да как русским наваляет!

Как бы мы кровавого Джо в лепёшку не превратили!

Но для этого нужно иметь мозг стратегически мыслящий.

Сейчас мы уже перешли от СВО к реальной «горячей» войне, причём все остальные войны (вроде информационной и кибервойны) тоже никто не отменял.

Но воюем мы даже не только с НАТО, а со всем тем миром, который привык жить исключительно грабежами. И который испытывает насущную необходимость срочно разграбить именно нас, потому что вопрос стоит: жизнь или смерть. Или мы выживем, или они на нашем трупе попируют.

К сожалению, в наших войсках нашлись негодяи и саботажники.

RT:

«На должность заместителя министра обороны Российской Федерации, отвечающего за материально-техническое обеспечение Вооружённых сил России, назначен генерал-полковник Михаил Мизинцев», — МО РФ.

Генерал армии Дмитрий Булгаков освобождён от должности замминистра обороны в связи с переходом на другую работу».Да не на другую работу его переводить надо а под трибунал. Потому что как по закону Военного времени он заслуживает смерти.

Такую фамилию испоганил, гад! Это из-за него и его подлых прихвостней (ой, нижестоящих) население собирало деньги на помощь армии! Потому что положение было…

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Надеюсь, что говорилось именно об этой работе. На пару с сисяном посидят у параши и пошьют рукавицы с телогрейками!

Армия чистится точно так же, как и любой коллектив в стране и сама страна в целом. Вся гнусная либер-мразь отшвырывается в сторону и должна быть утилизирована. Как минимум — лишена гражданства и прочих плюшек и выдворена из страны с запретом въезжать всему кагалу лет эдак на пятьсот.

Я отвлеклась.

Так что нам делать с три-балтскими вымиратами?

«Элементарно, Ватсон! Вернуть их на хутора!».

И все будут счастливы и довольны. А всё, что им не нравится, передать в управление и собственность русским.

Ибо это РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! И всё на ней — русское!