ЗАВАЛИНКА 987 А мужики и не знали. А так оказывается было можно……Решения суда ООН по России


Вот знаете, я позавчера  просто в ступоре была. От таких ООНовских заходов с козырей: Бог мой, как же все элементарно — нужно было просто ПОДАТЬ ИСК! В международный суд, ага. Той же Югославии, тем же Ираку, Ливии, Сирии. И международный суд ООН в Гааге примет решение о приостановке бомбежек Белграда, Багдада, Триполи, Дамаска — объединенными «демократическими» силами во главе с США. Типа, в качестве обеспечительных мер.

Изображение из открытых источников

Ага, типа «Щаз суд разбираццо будет!». А международная банда коалиция с главарем США во главе — их бы смиренно послушались. Вот, понимаешь, какова у нас сила права!

Народ, на полном серьезе, международный суд ООН в Гааге удовлетворил иск Украины, 13 судей «За» при двух «Против». Как вы понимаете, эти двое — судьи из России и Китая. И его председатель, Джоан Донохью из США (ну кто бы сомневался, да?) выдала вот это:

«Российская Федерация должна, в ожидании окончательного решения по делу, приостановить начавшиеся 24 февраля 2022 года военные действия на территории Украины»

«Суд считает, что Российская Федерация должна гарантировать, что любые воинские или регулярные соединения, которые могут управляться ею или поддерживаться, а также любые организации или лица, которые могут косвенно ею контролироваться, не будут предпринимать дальнейшие меры в этих операциях»

«У суда есть юрисдикция для расследования того, происходит ли геноцид в Украине — после иска, поданного Украиной»

«У суда нет доказательств того, что Украина совершает геноцид на своей территории»

В общем, в нашей Вилларибе праздник — дым от сгоревших в Гааге стогов «марь-иванны» несет прямо в бункер к комику. Хоть какая-то «пэрэмоха», чо уж там, на безрыбье — и сам раком станешь! Он уже отписался в «чирикалке», что неисполнение решения этого «суда» приведет к еще бОльшей изоляции России. Если изоленты столько найдется.

Изображение из открытых источников

Места для делегации России, на этом Додзокукае шестерок «гегемона», так скажем, остались не занятыми. Россия в фарсе — не участвует. Потому как понятно, куда именно повернет «расследование»: восемь лет не замечать геноцид населения ЛДНР, зато за каждый прищемленный палец неонациста-бандеровца — «Вы не понимаете, это другое!».

Тут, кстати, «Сонный Джо» на встрече с журналистами, сначала сбежал (буквально) от вопроса «Считаете ли вы Путина — военным преступником?». Но потом, видимо, дедулю за кулисами отловили, быстренько сменили «прошивку», он вернулся — и ответил утвердительно. Так что, в какую сторону покатит это, с позволения сказать, «суд» — уже понятно.

Но суд — будет. Обязательно. Есть ЛНР, есть ДНР, есть Россия. Для трибунала — хватит. Так называемое мировое сообщество уже давно превратилось в мировое собачество. На поводке у Хозяина-из-за-Лужи. Посему — суд у нас будет свой. Поскольку в ихнем — справедливости ждать не приходится.

А решения ИХ суда, для России СЕГОДНЯ — не стоят той бумаги, на которой написаны. Почаще вспоминайте Бисмарка:

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Но теперь мы идем — не за деньгами, а за СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ. Мне отмщение и аз воздам! Играть с Россией в этом вопросе — даже честно — точно не стоит.

Будьте здоровы, берегите себя!