Сценарий от Ёжиков с юмором


Мы прониклись непереборимым желанием помочь Нетфликсу с написанием сценария о любви русского солдата-трансгендера и украинского патриота африканского происхождения. Итак!

1. Мирная жизнь в Буче. Детки в вышиванках с веночками, улыбающиеся взрослые, все такие мииилые…, появляется главный герой альтернативно белому цвета — тоже в вышиванке и с веночком. Все поют гимн Украины и выкладывают самый большой герб Украины.

2. Взрывы, бомбежки, ураганы, землетрясения, перепады атмосферного и прочих давлений…, ну, вы поняли. Путин напал!

3. В мирное село (или что там) вваливаются ужасные на вид орки Путина, сопровождаемые медведями, ежами и больными бобрами (в качестве сухого пайка). Орки, ессно, первым делом хотят изнасиловать всех женщин в возрасте от нуля до ста лет. Но главный герой смело выходит им навстречу говоря — лучше возьмите меня. Посмотрев на него, орки, плюнув, идут дальше… кроме ОДНОГО.

4. Герой смотрит на оставшегося орка. Всей душой он желает возненавидеть его, но… орк такой миииилый! У него крепкие мускулистые руки, большие выразительные глаза, мужественная щетина. Сердце главного героя начинает таять, о чем свидетельствует небольшая лужица, появляющаяся у него под ногами. Некоторое время он борется с чувством патриотизма, но европейские ценности оказываются сильнее, и он приглашает орка в свой дом.

5. Орк, сраженный видом унитаза, понимает, что именно за эти он пришел на Украину, и к черту все остальное. Взволнованный до глубины своей орчьей души, он расспрашивает главного героя об устройстве и целеполагании этого волшебного артефакта. Получив первичную информацию, орк начинает рыдать, понимая, в какой дыре цивилизации он вынужден проживать. Главный герой предлагает орку воссоединиться с ним на сеновале… в обмен на унитаз.

6. Орк соглашается, но просит при этом дать ему полчаса (сами понимаете — маникюр, педикюр, опять же брови не выщипаны). Главный герой, томясь от нахлынувших на него чувств, ждет на сеновале. Тем временем орк под исполненную трагизма музыку уносит из дома унитаз и догоняет своих. Главный герой, обнаружив пропажу, проклинает коварных оккупантов, клянется мстить им до последнего и… эмигрирует в Кению.

Занавес! Титры.

        • Avatar
        • Анастас