Седьмой пакет санкций. Как оказалось, ограничивать осталось только поставку самим себе ресурсов, актёров и мотоклуб


Если честно, я иногда перестаю понимать «западное сообщество». Что вообще там у них в головах?

Вот объясните мне, зачем вообще всё это нужно? Почему надо тратить такую уйму сил, времени и средств на поддержку какой-то там Украины, о существовании которой ещё несколько лет назад среднестатистический житель США или Европы даже не подозревал?

Почему никто не впрягался, когда бомбили Ирак, Ливию и Сирию? Ах, да! Это делали американцы, значит «это другое» и никак не идёт вразрез с общеевропейским стремлением использовать свои гениталии не по назначению.

А вот Украина, похоже для них — последний рубеж между «оркскими ордами» и «просветлёнными небожителями, кушающими бабочек и какающими радугой». Сколько восторгов, небось, было, когда матёрые рагули неожиданно стали свидомыми, незалежными и самостийными. А когда те напялили кастрюли и пошли на площади прыгать на одной ножке, всё стало понятно — «это наши, родные, цеевропейцы!»

Седьмой пакет санкций. Как оказалось, ограничивать осталось только поставку самим себе ресурсов, актёров и мотоклуб

Только так я могу объяснить всепоглощающее желание лидеров стран Запада вогнать свой народ в нищету и заставить мёрзнуть зимой.

Итак, давайте посмотрим, какие же очередные «сокрушительные меры» предприняло это сообщество ради «защиты принципов демократии».

Седьмой пакет санкций. Как оказалось, ограничивать осталось только поставку самим себе ресурсов, актёров и мотоклуб

1. ЕС ввел запрет на покупку, импорт или передачу российского золота и ювелирных украшений

Вот это да! Так нам и надо! Но вот только опять решение принято «не подумавши» или под под воздействием тяжёлых препаратов. Россия является одним из крупнейших поставщиков этого драгоценного металла, в том числе, для Британской казны, и отказ от него просто спровоцирует резкий рост биржевой цены. Мы то просто увеличим объёмы поставок в Индию и Эмираты, найдём новые рынки сбыта и опять выиграем за счёт разницы в цене. А они? Получится как с газом — дефицит и заоблачные цены.

2. Ограничительные санкции ввели против мэра Москвы Сергея Собянина, первого заместителя премьер-министра России Андрея Белоусова, депутата Госдумы Адама Делимханова, уполномоченного по правам ребенка Марии Львовой-Беловой, актёров Безрукова и Машкова и т.д. и т.п. Им запретили въезд в станы Европы и пообещали заморозить активы.

Вот лично мы с вами от этого пострадаем? Думаю, что нет. Российская казна? Точно нет — теперь уже не осталось сумасшедших, готовых вкладывать свободные средства в европейскую недвижимость и банки. Всё останется на Родине. То, что наш бомонд летал к ним тратить наличность, шло исключительно нам в минус, а им в плюс.

3. Ну и вишенка на торте — мотоклуб «Ночные волки» и его президент Александр Залдастанов (Хирург).

Теперь байкеры не смогут поехать в Европу на ежегодные мероприятия. Какая досада…