Американцы провели слушания на тему раздела России. Ни в первый раз


Западное сообщество спит и видит, как бы прибрать к рукам часть нашей территории. А то и всю, особенно богатую залежами углеводородов, редкоземельных металлов и других ценных ресурсов.

В прошлом месяце по этому поводу специальная Комиссия при Правительстве Штатов провела брифинг «Деколонизация России», который, покопавшись, можно найти на официальном сайте https://www.csce.gov/ (вход через VPN, дабы мы не смогли узнать все их «тайны»).

И самый важный момент, как я считаю — как всё это преподносится:

Согласно идее Комиссии правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе, в России народ надо убедить в том, что их счастье не наступит после «смены режима и установления демократии» — оно возможно только через разделение огромной страны на более мелкие (читай: более легко контролируемые) государства.

То есть, цели у них две — свергнуть действующую власть (что вполне понятно, Владимир Владимирович весь их «мировой порядок» рушит) и разделить нашу страну на мелкие марионеточные государства, как они сделали с ЧССР, Югославией и т.д. и т.п.

Кстати, и карту уже нарисовали:

Американцы провели слушания на тему раздела России. Ни в первый раз

Американцы на полном серьёзе планируют, что на территории современной РФ появятся новые «незалежные» республики — Сибирь, Дальний Восток, Саха, Бурятия.
Северный Кавказ делят на мелкие части. Нам же милостиво оставляют европейскую часть страны.

Слово «Деколонизация» понравилось. Это у них, видать, на генетическом уровне память о том, как их предки убивали и грабили аборигенов в процессе создания колоний. И им кажется, что и мы такие же.

Впрочем, идея далеко не нова, они делят наши территории с незапамятных времён. Только вот что-то не особо получается. Правда, в 1991-м им неплохо помогли предатели нашей Родины, что до сих пор и расхлёбываем.

Вот ещё один из более старых «проектов»:

Американцы провели слушания на тему раздела России. Ни в первый раз

Эк они нас: «Северная Евразия». Еврейскую республику отдельно выделили, что примечательно. Интересно, как часть Израиля, или ещё одна «независимая» должна была бы быть?

Но самое интересное на следующей карте:

Американцы провели слушания на тему раздела России. Ни в первый раз

Раздел по зонам влияния разных стран — кому что. Ну так, себя любимых не обделили.

Давайте обсудим?