Занимательные опыты американских военных биологов вна Украине


Ещё не смолкло эхо криков журналистов из неполживых западенских и прозападных (почувствуйте разницу) СМИ про «вывсёврёти!» и «никакого оружия массового поражения у салофилов нет!», как ведомство Сергея Кожугетовича, доброжелательно и вежливо улыбаясь, стало бить краплёные карты истерик Запада городошными битами документально подтверждённых фактов.

Из обнародованных отчётов и мировой статистики ясно видно, что «айболиты кока-кольного разлива» особого никого не лечили, скорее, занимались селекцией свидомых пациентов: тех, что поздоровее пускали на органы, ткани, кровь и плазму (всплеск предложения на чёрном рынке трансплантологии удивительным образом совпал с началом «помощи» Запада сирым и убогим фанатам «Степана-пантеры»), тех, что побольнее, использовали для изучения гепатита Алихорадки с почечным синдромом и лихорадки Западного Нила (выявлено 33%, 4% и 20% переболевших соответственно среди добровольно сложивших оружие украинских военнослужащих), а совсем уж маргинальные слои общества и вовсе никто и ни о чём не спрашивал — мелькают даже отрывочные данные об испытаниях психоактивных веществ-нейромодуляторов, которые вызывали необратимые поражения центральной нервной системы…

Однако не кровью и болью едиными сыт американский военный биолог из страны поедателей булок — всплыли неприятные подробности о попытках привить эндемичным представителям украинской фауны (комарам, клещам и кабанам) различных букетов — ну, тех самых, которые не из белых роз, ага… Возможно, и корни обезьяньей оспы растут из стоящих на отшибе палаток военных американских биологов, которые фанатели от песен Элтона Джона — как знать! Однако всплыло пока только то, что американским военным ведомством на территории свиНарнии активно изучался и прививался вирус африканской чумы диким свиньям без полезной нагрузки класса «сало-бекон» (ибо истинный дикий кабан худ, лют и очень прыток!).

Что характерно, опыты проводились сотрудниками института новых патогенов университета Флориды на территории Волынской, Ровенской, Житомирской и Черниговской области Украины, а также в приграничных с Россией и Белоруссией областях. В итоге с 2014 года пострадали сами кабаны, латыши (зафиксировано более 4 тысяч заболеваний), эстонцы (3,8 тысяч), литовцы (4,2 тысячи) и поляки (13 тысяч случаев, потери сельхозотрасли превысили 2 миллиарда евро). Украинцев при этом выходцы из Флориды даже не считали. Грустно, когда даже усопших диких кабанов считают, а тебя нет, не так ли?..

Комаров с клещами тоже учили плохому: клещей — туляремиилихорадке Западного Нила и Конго-крымской лихорадке, комаров рода Aedes — лихорадке Денге. И вот всё это стадо из больных животных, насекомых и заряженных экспериментальными веществами ВСУ-шников с 2014-го года (как минимум, а то и раньше!) копошилось вокруг границ Российской Федерации, спорадически что-то бормоча про «уроненное сало» и «щеню», которая «вмэрла у камина». Да, даже кабаны! Особенно кабаны…

Поэтому порой очень хочется собрать тех журналюг, которые отрицали преступную деятельность США вна Украине, и отправить их погулять по лесам и полям Щеневмэрлинска. Но ведь не пойдут — будут плакать и вырываться… Иудушки.