Готардская идеология и бандеризация Украины


Готардская идеология и бандеризация Украины

С начала российской спецоперации на Украине чего только не насмотрелась, не наслушалась, не начиталась…. Страшно. Очень страшно. И жаль людей, что попали в жернова войны – мирных граждан Украины.

Я понимаю, что для большинства россиян «мирные граждане» – это или хатаскрайники или пособники нацистов. И я соглашусь с таким мнением, но с оговоркой – такую психологическую обработку, что устроили украинцам, и россияне вряд ли смогли бы выдержать.

Посмотрите на тех, кто у нас числится в хомячках – адептах секты Навального. Ведь и сегодня, многие из этих из них – а там не только молодежь, там и вполне взрослые люди, с не самым плохим образованием – уверены в том, что их «светоч свободы и демократии» оболган. Даже больше скажу, они реально верят в его отравление БОВ. Вот эти «верующие», как раз те, кто не смог противостоять психологической обработке. А «навальнята» – это только одни из.

Вторая группа «обработанных» – это, простите, что напоминаю, отрицатели ковида и антиваксеры. Полагаю, что эту категорию  людей тоже будет непросто «вывести» в реальность. А делать это придется. Надеюсь, никто не питает иллюзий на счет того, что с окончанием спецоперации на Украине, давление на Россию, российское общество, закончится. А значит, тут же подключатся «ревнители» семейных ценностей и ЗОЖ, которые убеждены в том, что любая прививка угнетает иммунную систему организма. Обратили внимание, как много среди антипрививочников людей творческих профессий, гомеопатов, гадалок, космоэнергетов, парапсихологов, коучей и прочее похожее. Нет? Обратите.

Есть еще и третья группа – это те, кто ринулся в церковный раскол и самое печальное, что тут одними адептами иеромонаха Романова дело не ограничивается. В православной церкви идут серьезные процессы, влияющие на ее целостность. И это не есть хорошо. Тем более что как ни крути, а в целом, российское общество – светское и церковь люди  посещают от случая к случаю, и все тонкости проводимого богослужения не понимают. «Светский православный» – это человек верующий, с одной стороны, но с другой, он же и вольнодумец, к церковной догме относящийся без необходимого пиетета. Большинство прихожан идут в храм, чтобы свечку поставить во здравие, да помянуть умерших. Редко за чем-то иным. Так что, по большому счету, они и не будут знать, что церковь, в которую они привыкли ходить, ушла в раскол.

Я описала только три категории ценностей, в которые будет бить западные психотехнологии – чувство справедливости и свобода,  забота о близких – семья, дети, здоровье и благополучие родных и близких, и религия. Но есть и такие сообщества, которые довольно сложно классифицировать (по крайней мере, мне). Например, люди, проходящие всяческие курсы и тренинги духовного и личностного роста, которым западные гуру обещают много всего и сразу. Есть такие школы, так и называются «школы лидерства», где готовят общественных лидеров. Есть курсы и школы для желающих овладеть искусством гадания, есть те, где учат нумерологии, рунологии… Чего только нет и, практически везде, в обязательном порядке, если хорошенько покопаться, то найдутся «заветы гуру из Атланты», «шаманов Юты», последователи культа Вуду, Сантерии… В России даже последователи культа Санта Муэрте появились – эти-то как с Южной Америки сюда свою религию привезли и, заметьте, это тоже христианское течение.

В общем, строго говоря, у нас, для специалистов по применению психотехнологий, просто раздолье.

И, в очередной раз, обращаю внимание читателя на то, что на Украине создался просто целый культурный слой разных колдовских и около «специализаций». Пересмотрите те кадры, что показывают фронтовые корреспонденты – стены помещений, где стояли расчеты ВСУ или нацбатов, расписаны рунными формулами. А про то, что такое рунная магия и кто ввел ее в обиход, я писала в предыдущей статье.

В общем, мы же понимаем, что все, что было применено на Украине для оболваниявания населения, будут в обязательном порядке, стараться применять и на нас.

Противостоит нам не Украина, а «цивилизованный» Запад. Украина – это только начало. Но как бы тяжко нам не приходилось сейчас, дальше, когда противостояние с Западом перейдет на следующую фазу – плотную психологическую обработку уже нашего населения, нам будет еще тяжелее. Тяжелее и морально, и нравственно, и с экономикой будут проблемы – без этого никуда. Запад, как бы мы к нему не относились, все-таки не так глуп, как бы нам хотелось о нём думать.

Байден – как бы мразматично он не выглядел, все равно выражает интересы тех, кто правит США. Можете записывать в управленцы кого угодно, но мы прекрасно понимаем, что консолидированный Запад – это несколько семей, владельцев чудовищного размера капиталов и их капитал – это не только доллары, золото, платина, драгоценные камни, предметы искусства и роскоши. Их капитал – это административный ресурс, владение основными финансовыми потоками, воспитанные ими приверженцы разных идеологических групп, начиная от движения «фемок» и заканчивая «желтыми жилетами» и многое, многое другое.

Долго нам придется со всем этим бороться, не один год и не один десяток лет. Нам – это не только России. Поскольку и Китай, и КНДР, и Индия, и страны Ближнего Востока и африканские страны стремятся сохранить себя как нации, как национальные государства, то… Рано или поздно всем им придется вступить в Союз с РФ, и это же придется сделать и странам Латинской Америки, если они действительно хотят сохранить себя и свой народ.

Англо-саксонские страны, сколь бы не прикрывались словами о христианском милосердии и демократическом пути развития, проделывают под этими лозунгами такое, что уже не осталось никого, кто бы верил во все эти славословия. То, что США и страны ЕС пытаются проделать сейчас с Россией, срывает с них последнее покровы и …

Вы когда-нибудь видели трансгендера без макияжа и тряпок, прикрывающих операционные шрамы. А если такой человек еще и на месячишко-два остался без своих таблеток, то … Зрелище, я вам скажу, крайне удручающее. Это действительно, сравнимо с тем, что некогда проделывали с детьми компрачикосы: человек непоправимо изуродован. Вот такое изуродованное нечто и прикрывает свое уродство долларовым макияжем, обряжается в тогу демократии, водружая на свою голову тиару Папы.

Сейчас украинцам, мы все что угодно можем говорить, давать любые объяснения, показывать все «подвиги» националистических батальонов. Мы их можем даже попробовать окунуть в тот ужас оголтелого и безнаказанного фашизма, что они взрастили на своей земле, но ничего это не даст. Они останутся глухи. И даже Мариуполь – город, в котором восемь лет царствовал ужас и то, не изменит отношения к нам большинства украинцев.

Но со временем… Со временем, все встанет на свои места и люди снова смогут думать, анализировать, сопоставлять, делать выводы – проще говоря, вновь научатся отличать белое от черного, и Добро от Зла.

Я выше говорила, что такую атаку на психику, мыслительный аппарат, эмоционально-чувственную сферу и многие россияне бы не смогли пережить без потери адекватности, и это не смотря на то, что у нас перед украинцами было небольшое преимущество – «святые девяностые». Ну и сами россияне, выжив в 90-е стали чуть иными. Не лучше, не хуже, просто чуть сместилась их точка зрения на окружающий мир, чуть пристальнее мы вслушиваемся в благие речи – наш слух стал очень чувствительным к фальши. Западники не учли опыт выживания, приобретенный нами в ельцинское время. Потому, кстати и случилась трагедия 08.08.08, потому и провалилась «болотная», потому и навальняхи с ходорковцами не пользуются у нас популярностью, потому….

И для того, чтобы Запад продолжал считать нашу власть слабой, и болтался весь этот либеральный шлак на поверхности, создавая собой «маскировочную сеть» для тех процессов, что шли в обществе.

Кстати, хоть и не к слову, но все равно. Все хочу спросить: как вы сегодня к Сталину относитесь? Вот видя все то, что происходит в стране и вокруг нее, видя и понимая, какова по численности вся эта пятая колонна, и сколько в нашем государстве спящих. Кто как – не знаю, но относительно себя могу заверить, что будь моя воля, в стране бы уже давно вовсю работал СМЕРШ и были организованы «тройки». Но, как гласит мудрая народная пословица: Бодучей-то корове, да Бог рогов не дал.

Впрочем, вот уж куда-куда, а во власть я точно не рвусь, поскольку точно сознаю, что из меня управленец, как из собачьего хвоста сито. Ну да и хватит обо мне и моих мечтаниях… Давайте все-таки об Украине и Европе – это сейчас наши главные задачи. Тактические.

Надеюсь, что у нас все понимают, что Украиной ничего не закончится? Украина – это начало. И то, что Путин объявил, что отныне Россия продает газ за рубли – это один из сигналов «западным партнерам», что шутить с ними не собираются.

Да, намек, для них слишком тонок – они еще не понимают про что это, потому и в ООН проголосовали против Российской резолюции по Украине. Байден, взбодрившись витаминками и подзарядив аккумулятор, отправился в Европу, пообещав своим подданным «хорошенько надавить на Путина». А Польша аккуратно собирает в «чемоданчик» всякий скарб и потихоньку подпихивает свое «добро» на территорию Украины – очень хочет снова получить Львов.

Они действительно не понимают происходящего и уверены в своей безнаказанности.  А может и понимают, но при этом рассчитывают на то, что Путин чего-то не предусмотрел. Может быть, где-то вблизи, а может быть и в самой России, есть у них то, что они полагают «управой на Путина». Этакий «засадный полк».

Впрочем, Качиньский и Дуда настолько самоуверенны, что плюнув на все, и одержимые нетерпением, могут и вломиться с грацией слона, в посудную лавку англо-американской сделки по примучиванию Европы.

Ну потому что, все именно из-за Европы, а Украина – разменая монета. И, знаете, Россия бы легко плюнула на тех, кто самостоятельно и упорно, пищал да лез в петлю, еще и призывая палача поскорее выбить у нее из под ног табурет. Плюнула бы да и растерла, не будь там, в заложниках, наши люди. Наши – это не диверсанты – шпионы, а простые украинцы. Самое противное, на мой взгляд, это то, что Зеленский – он, тварь, тоже наш, как и та камарилья, что скажет вокруг него. Ну а раз они наши, то и судить их, тоже нам выпало. И осудим, непременно осудим.

Европа, а правильнее сказать – европейцы, простые обыватели, так и не поняли, во что их втянули, и что скрывается под терминами «демократия», «свобода», «личность», «демократические ценности». Европейские государства, население этих государств, превращают  в разрозненные, дикие племена, духовно окормляемые Большим Братом. Европа, как и Украина, тоже была подвергнута мощной информационно-психологической обработке и сейчас, любое ее действие рассчитано и прописано где-то в недрах глубинного англо-американского государства, идеология которого зиждется не на «демократических и христианских принципах», а на архаике, в которую и втягивают людей их политиканы.

Вот это 2016 год. Никита Сергеевич Михалков рассказывал об этой Мистерии в одном из своих «Бесогонов». Но, думаю, полезно нам еще раз взглянуть на то, с чем имеем дело и хорошенько задуматься, а что мы этому имеем противопоставить.

Ролик продолжительностью немногим более часа, но вы постарайтесь посмотреть его полностью.

Конспирология? Да, конечно. Точно такая же, как не так давно обруганная теория «золотого миллиарда», всякие мистические ордена амеро-европейских элит и проча, и проча…

А ведь Путин, не так давно этот самый «золотой миллиард» упоминал в своей речи.