Зеленский призвал США ударить атомным оружием по России, потому что он жаждет наказать Путина


«Унюханный  кокаином зелёный человечек в растянутой футболке-алкоголичке в последнее время что-то совсем распоясался.

То ли завезли какой-то неправильный синтетический порошок, то ли не рассчитал с дозой, но перед многочисленными представителями государств в ООН он призвал США «наказать» Россию, нанеся по ней превентивный ядерный удар.

Об этом очень доходчиво, с аналитикой, рассказал Такер Карлсон в своём очередном выступлении. Настоятельно советую посмотреть его, хотя бы «по диагонали».

Если предпочитаете текстовый формат, я вкратце поясню суть.

Зеленский дословно – «ядерные державы должны четко сказать, что если Россия даже подумает ударить ядерным оружием по Украине, то будет немедленный удар по ядерным шахтам в России».

Только вдумайтесь – «если Россия даже подумает». То есть другими словами, не дожидаясь ядерного удара от России, но подразумевая, что Путин держит этот вариант в голове, как самый крайний, США должны сделать это уже прямо сегодня. Потому что так сказал кокаиновый президент.

Зеленский призвал США ударить атомным оружием по России, потому что он жаждет наказать Путина

Зачем ему это нужно? Его не интересует окончание конфликта, не интересует договорный процесс и в конечном итоге — мир на Украине. Единственная цель — свержение действующего правительства РФ с надеждой на то, что потом все будет хорошо, что на его место придет кто-то более комфортный для запада.

И вот этот невменяемый человек призывает нанести удар по России, который точно приведет к уничтожению Нью-Йорка, округа Вашингтон, Лос-Анджелеса, смерти десятков миллионов американцев. Адекватные люди так не разговаривают!

С другой стороны, Зеля не так уж и глуп. Отличная возможность «перевести стрелки», стравив между собой две доминирующие в мире страны. И пусть пуляют друг в друга ракетами.

Правда, думаю, он не слышал ни про Посейдоны, не про гиперзвук и откровенное доминирование России на данный момент времени. Поэтому, скорее всего, всё может закончиться печально именно для Америки, в результате чего и с Украиной церемониться не станут.

При этом сейчас самое время остановить войну, принудив Киев к миру и переговорам с Путиным, пока не умерло множество людей, но администрация Байдена по полной идет в противоположном направлении.

Психи вроде Блинкена и Нуланд поддерживают Зеленского, объявляющего, что его цель не в окончании конфликта, а в свержении Путина и превращении России в тень.

Коррумпированный восточноевропейский авторитарный лидер в майке учит нас о сообществе наций. И требует от ПЕНДОСТАНА  ядерный удар. Как ПЕНДОСЫ вообще в это влезли? Но почти никто в Вашингтоне не остановится и не задаст этот вопрос. Это безумие, но они только за все это!