ЗАВАЛИНКА 1008 Организация Одной Нации: всё, ребятки — отшелестела ООНовская роща золотая.


Изображение из открытых источников

ООН — мертва. Всё. Точка. А о мертвых — или хорошо, или ничего — кроме правды. Да, они еще будут надувать щеки, изображать помощь голодающим в Африке, собирать какие-то говорильни и проводить Генеральные Ассамблеи — но это уже будет копошением червей на трупе мельтешением мушек на огрызке яблока прежнего мироустройства. Теперь к тому, что же случилось: Россия, в одностороннем порядке, вышла из Совета по правам человека ООН — бывшей Комиссии по ПЧ ООН.

Для справки:

Международный правозащитный орган в системе ООН, заменивший Комиссию по правам человека. Является вспомогательным органом Генеральной Ассамблеи ООН.

То есть, это — СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ Организации Одной Нации — я теперь эту контору только так именовать буду. То, что Россию пытались исключить их этого подразделения, то, что она решила выйти сама — это Бог с ним, хотя, как я думаю, заявление представителя РФ, Геннадия Гатилова, должно было быть жестче. Гораздо жестче.

«Приходится с сожалением констатировать, что современный СПЧ монополизирован одной группой государств, которая не брезгует использовать его в своих конъюнктурных целях. В совет вносятся спорные и неоднозначные инициативы, не пользующиеся широкой поддержкой других стран. Его беспардонно используют в качестве инструмента давления и откровенного запугивания все большего числа государств»

А может, уже пора отбросить всю эту великосветскую дипломатию? Может, настало время ПОИМЕННО назвать каждое государство из этой «группы»? Может, пора уже прямо указать на те самые государства, что подверглись давлению и запугиванию?

Да еще и вот эта размазня на тарелке:

Гатилов добавил, что решение России прекратить членство в СПЧ не предполагает отступления от международных обязательств России в правозащитной сфере.

А зачем тогда громко хлопать дверью, если все равно мы собираемся выполнять эти самые «международные обязательства»? Вот что это за мазохизм-то такой: выполнять обязаны, а слова поперек сказать — не сможем, потому как вышли!

Идет ФАШИЗАЦИЯ Европы. Это — факт. Наряду с системным кризисом, в который США и Британия (вовремя выскочила из ЕС) её усиленно заталкивают. Загоняют Европу — и прежде всего Германию — в то состояние, в котором она пребывала после Первой Мировой войны. И загонят, будьте уверены. После чего, останется только дать УЖЕ «объединенной» Европе — нового Гитлера. Ну, чтобы он время зря не тратил, «объединяя» её войной, как в прошлый раз. И не дай Бог, не укусил собственных хозяев — гарантией тому послужит воинский контингент США на НАТОвских базах.

Изображение из открытых источников

Всё, дорогие мои. ООН повторила путь приснопамятной Лиги Наций, возникшей по итогам формирования мироустройства после Первой мировой войны. Она не смогла предотвратить Вторую мировую, поскольку и была-то, по-сути, инструментом сдерживания России, в её Советской ипостаси. Ровно тем же занималась и ООН последние три десятка лет. Постепенно, шажок за шажком, теряя свою изначальную функцию, заложенную при её основании. Сейчас эта шарашкина контора окончательно показала себя, как инструмент давления на суверенные государства, действующий в интересах США.

На все резолюции ООН, США и их «шестерки» уже дано забили болт — и загнули с той стороны, чтобы не вытащили. Никакой силы права в международных отношениях больше нет. Давно уже нет. Есть только право силы. Что же, Россия показала, что может играть даже по правилам «без правил». Но правила отменили не мы.

Их давно и последовательно отменяла новая «избранная нация», с которой можно о чем-то договариваться, только пока держишь ствол у её виска. И после заключения договора — тоже, поскольку единственной гарантией соблюдения каких-либо договоров, со стороны США, является четкое осознание ими следующего: либо они исполняют обязательства — либо идут на корм червям.

Системный кризис в США — о нем много говорят, но стыдливо прячут основной, главный вывод: выбраться из этой клоаки, Белый Дом может только через большую войну в Европе. Евро-фашистский союз против России. Подальше от берегов «Града на холме». Да, они прекрасно понимают, что может прилететь и им — но они готовы рискнуть и пойти ва-банк.

Поскольку альтернативой этому — все ускоряющееся угасание их роли, как мирового гегемона. Развал закабаляющей мир долларовой системы. Низведение США до третьестепенной региональной державки — и распад по границам штатов, в режиме «Каждый сам за себя». Да — казалось бы, жизнь на этом не заканчивается, СССР — Россия тому яркий показатель. Но для США это, с их политической системой и привычкой жрать в три горла, за счет остального мира — неприемлемо.

Они готовы рискнуть и поставить мир на грань — и шагнуть за эту грань. И у них есть надежда на то, что натравив Евро-фашистский Союз на Россию, они останутся формально в стороне. На то, что Европа осознает опасность своей фашизации и что-то этому противопоставит — надежды нет. Лично у меня — нет.

Та команда разрушителей, что сейчас верховодит в ЕС, выполняет вполне определенную задачу — загнать Европу в разруху и голод. Чтобы потом, уже накачав её русофобией, указать пальцем — вот он, ВРАГ! Враг — хотя бы потому, что НЕ ЖЕЛАЕТ отдавать бесплатно ресурсы, деньги, людей. Они уже в открытую провозгласили свою цель — уничтожение России. Пока — экономическое.

Но когда им это не удастся, когда они свалятся — а они свалятся — в голод, холод и нищету — фашизированным «общеевропейцам» вложат в голову простейшую мысль — ОТОБРАТЬ СИЛОЙ то, что им не принадлежит. Они — марионетки. Нужно выбивать кукловодов: США и Британию.

Необходимо очень четко, без всяких дипломатических экивоков сказать: при любой попытке, любой европейской страны или блока стран, устроить военную заварушку против России — первый удар будет нанесен по США. А Британию просто смоет, как мышь в унитаз. И любоваться на Биг-Бен смогут только дайверы.

Изображение из открытых источников

Я считаю, что назрела насущная необходимость ДЕМОНСТРАЦИИ того оружия, которое это сделает. На примере какого-нибудь безлюдного островка — я уже об этом неоднократно писал. Нужно, чтобы нагло-саксы почуяли холодок дула у своей головы. И если для этого нужно забить болт на запрет ядерных испытаний — то пусть так и будет.

Ах, вы скажете — ООН запрещает? На минуточку — без решения ООН и санкции вводить, вообще-то, тоже не положено. Кого-то это остановило? Пора понять — Организации Объединенных Наций больше нет. Есть ОПГ Одной Нации. И случай с Сербией тут показателен: Вучич выступил с заявлением, что Сербов ЗАСТАВИЛИ шантажом голосовать против России. Заставили — угрозой применения нефтяных санкций.

Все просто: «Газпромнефть» является единственным владельцем нефтяной компании «Нефтяная индустрия Сербии» (НИС). До 15 мая Сербия еще может экспортировать нефть, а после — нет. И её подловили на том, что после 15 мая ей вообще не дадут нефти, ни от России, ни откуда-либо еще.

«Газпром нефть» является основным владельцем нефтекомпании Нефтяная индустрия Сербии (НИС). «Нам в каждый момент грозит то, что хорватская печать называет «ядерным ударом» по Сербии. Они не говорят о настоящих ядерных ракетах, а о санкциях в отношении Сербии и приостановке ее европейского пути»,— утверждает Александр Вучич.

Чтобы вы поняли: в Совете по правам человека, угрозой НЕЗАКОННЫХ санкций, СУВЕРЕННУЮ страну заставляют поступаться своим мнением и правом, какая-то банда отморозков. В структурном, на минуточку, подразделении ООН, одном из органов её Генеральной Ассамблеи! Под угрозой убийства её экономики.

Да — сербы прогнулись. Я их не осуждаю. Я не могу быть больше сербом, чем сами сербы. Но свой путь вниз — Сербия уже начала: это как в первый раз «поделиться по-братски» карманными деньгами с гопниками. Все — они уже поняли, что сербов МОЖНО ЛОМАТЬ. И будьте уверены — их сломают. Полгода-год — и Сербия в «корму» даст, и в дудку свистнет, чтобы только сохранить свой «европейский путь».

Изображение из открытых источников

Прощайте, братья сербы, нам будет вас не хватать. Удачи вам, на вашем «европейском пути». Надеюсь, вы запаслись вазелином. И это… контрацептивов латексных накупите побольше, евро-венерия — штука серьезная. И заразная.

Единственный плюс от вас в этой ситуации — вы не побоялись признаться, что вас СЛОМАЛИ. За это — спасибо. На вашем примере Россия полностью и окончательно диагностировала распад ООН. Выход РФ из этой организации теперь — только вопрос времени. А остальные, кто голосовал против или воздерживался — пусть думают. Нужна ли населению трех четвертей мира — ТАКАЯ организация?

Будьте здоровы, берегите себя!