Ёжики на броневике (повтор политинформации от 23 апреля 2022 года)


 

  • Avatar
)
Из прочитанных нами многочисленных — да-да, многочисленных и не только на русском языке — монографий по истории ВОВ и ВМВ, мы уяснили себе, что большое значение для любой воющей стороны имеет человеческий ресурс, и чем его больше, тем лучше. Конечно, нам могут возразить, что это в древние времена так было, когда рота на роту, полк на полк, дивизия на дивизию, и все это в чистом поле и в каком-либо городе, а вот сейчас война машин, и все прочее…

Но мы же видим, что это не совсем так, или совсем не так. И несмотря на то, что войны в наше время куда более технологичны чем 80 лет назад, наличие или отсутствие боеспособного человеческого ресурса все равно имеет значение.

С учетом этого понятно, что в первую очередь из-под киевского режима и руководства тамошней банды, известной под аббревиатурой ВСУ, следовало «выдернуть» восточные регионы. Мы просмотрели энное количество видео-допросов пленных ВСУ-шников и участников нацбатальонов, и подбили статистику. Да-да, именно подбили: мы — существа не только любознательные, но и скорпулезные, поэтому тщательно фиксировали, кто из воинов света откуда был призван или заявился на фронт добровольно. И по нашей выборке получается следующее: 60% — это жители восточных регионов Украины, 30% — жители центральных регионов, и 10%…

Ну да, вы все правильно поняли — это сливки нации и соль украинской земли, придерживающаяся разумного принципа «в мирное время погромче ори, в военное время подальше беги». Этот человеческий ресурс можно не выдергивать из объятий Киева — его поди загони на фронт, а потом еще поди и удержи на фронте в боевом порядке. Он найдет любую щель, чтобы просочиться оттуда обратно в безопасную зону.

Этот наш вывод совпал с теми наблюдениями, которые мы сделали, просматривая во времена давно минувших дней украинские ток-шоу. Понятно, что окаянному Жукову ставилась в вину, в первую очередь, Киевская операция. А вот во вторую очередь ему ставилось в вину то, что он приказал призывать граждан СССР высокого галичанского происхождения. Мы поняли, что забыть это зверство невозможно! Кровавый палач Сталина вырвал этих прекрасных людей из зоны комфорта и отправил защищать Родину, которую они во все времена видят исключительно в гробу и в белых тапочках.

Поэтому мы возвращаемся к тому, о чем написали выше — очень правильным решением является оккупация — а мы считаем, что в данном контексте уместно говорить об оккупации — восточных и, так скажем, восточно-центральных регионов Украины. Не потому, что там живет самый отбитый на голову контингент, а потому что там живет потенциально самый боеспособный контингент. Так вот, пусть этот контингент лучше посидит пока в оккупации, или упиздует куда хочет, но не примет участие в боевых действиях. Потому, что, как известно, на грех и палка стреляет,

(слезая с броневика) Да и жертв таким образом будет меньше. А прочисткой мозгов туалетным ершиком можно будет заняться потом, когда оккупация небрежным движением руки превратится в аннексию или репатриацию, как кому больше нравится. Мы со своей стороны, как историки, не испытывает ровно никакого страха перед любыми историческими терминами, но кошку предпочитаем называть кошкой, а не родственником тигра)