Зеля-Наполеон так и не смог отчитаться перед западными инвесторами…


24 августа 2022 года исполнится ровно пять месяцев как наш Президент объявил о начале проведения специальной военной операции. Как мы все знаем для проведения боевых действий нужны деньги, огромные деньги и чтобы они текли постоянной полноводной рекой.

яндекс картинки

У России эти деньги есть….. причём свои, не заёмные… По всем своим обязательствам мы готовы платить хоть рублями (которые обеспечены реальными ресурсами) хоть зелёной макулатурой… Можем и золотом, но оно пока не особо востребовано, в бак его не заправишь, в реактор не засунешь, на хлеб не намажешь….

А вот шайка «Квартал 95», своих средств не имеет…. Уже восемь лет, как хунта потеряла промышленные районы Донбасса, фактически потеряны хлебные Юг и Юго-Восток страны… Недавно сдали Запорожскую АЭС, которую «Росатом» не сегодня так завтра совместно с «Россетями» перенастроят на единую энерго-систему России. И если раньше Зеля мог экспортировать электроэнергию с этой станции в Европу, то теперь и этот ручеёк иссяк….

Что остаётся делать бедному еврею? Конечно просить в долг! И до
недавнего времени западные инвесторы охотно вкладывали в Ukраину по 5 млрд. долларов в месяц, естественно не бескорыстно… Само собой рассчитывая, что Зе-Наполеон, скоро победит Путина, а западные кредиторы получат свои бонусы. Россия рассыплется на тысячу маленьких медвежат, и можно будет тянуть из неё как при святом Борисе Ёлкине…

Однако, не тут-то было… деньги Зеля получает регулярно, а результатов нет…. Точнее они есть, но отрицательные… Так сказать, рост есть… но он отрицательный…

Очевидно, что западным вкладчикам уже поднаскучило каждый месяцы швыряться деньгами, и они таки желают наглядных результатов от своих вложений. Люся Арестович долго обещал этим простофилям «контр наступ» и захват Херсона, но недавно отложил это мероприятие на следующий год… Инвесторы обиделись пуще прежнего…, объём вливаний сократился до 1 млрд. в месяц… Господа требуют отчитаться за полученную валюту, а отчёта нет… И если в следующем месяце вливания упадут до 0.5 или 0.25 млрд. долларов, то с учётом тотального воровства, Зе-Наполеону прийдётся бежать на остров Святой Елены, где его постигнет участь реального Бонапарта…

яндекс картинки

И всё бы ничего… но из-за обещанных контр-наступов на юге, Люся и Зе оголили Донецкий фронт, который в настоящий момент зашатался как никогда. А снаряды и ракеты у русских никак не заканчиваются, а ресурс у орудийных русских стволов никак не изнашивается…

В отчаянии Зеля обстреливает Запорожскую АЭС импортным ракетами (своих уже нет, работают с колёс…). Я с начала думал, что это он так Путина пытается напугать, ан нет.. это он посылает месседж западным партнёрам, дескать если не позолотите в следующем месяце ручку, то я все ваши Европы в распыл пущу… Ну а что… с него станется… по физике в школе у клоуна скорее всего была тройка с минусом, о поражающих факторах ядерного взрыва он ничего не слыхивал…

Ну ничего… будет наука западным «инвесторам», в следующий раз будут знать, как клонов на княжение в банановые республики ставить…. А пока пусть молятся своим полугендерным богам, чтобы клоун унялся, а то случится реальный фильм-катастрофа, тем более, что роза ветров преобладает в сторону Европы…

Всем добра!