Елизавета II нарушила все планы Зеленского. Зря ребят положил. Хотя, кто же знал


Думаю, никому не надо рассказывать, какой сакральный смысл таила в себе эта отчаянная попытка украинских властей отбить хоть какой-нибудь населённый пункт, пусть и ценой в тысячи жизней своих сограждан?

Давно нет никаких сомнений в том, что семейство Байдена имеет плотные экономические интересы в Незалэжной, поэтому на прошедшей на базе Рамштайн встрече министров обороны стран НАТО предполагалось, что представитель Украины будет клянчить оружие под гарантии «успехов на фронте», а Байден эту помощь выделит. Могу представить, какой разговор состоялся накануне:

З (Зеля): — отец родной, ну что, дадите ещё Хаймарсов? 70% продам арабам, 30% на фронт и концы в воду. Бабло, как и раньше, пополам?

Б (Байден): — да я то дал бы, но сам понимаешь, надо этим лохам хоть что-то показать, хоть какое-то подобие побед. Остался там у тебя ещё хоть кто-нибудь из вояк? Пусть попробуют хоть какой-нибудь захудалый городишко в три улицы отбить

З: — да есть там немного ещё солдат, для себя берёг, если в подполье уходить придётся, но полягут ведь. У русских и армия организованнее и оружие современнее

Б: — ну… тогда даже не знаю… меня вон уже и так обвиняют, что я свои личные интересы в твоей стране преследую…

З: — эххх… ну, раз вариантов больше нет…

И вот вчера кучка укроботов на весь рунет орала о том, что «Балаклея стала украинской». И это при том, что хвастливая пресс-служба ВСУ во вчерашней сводке ничего подобного не заявляла.

Но шестёрки ЦИПСО упорно выкладывали две мутные фотографии с украинским флагом и двухсекундный ролик с ним же, выдавая за 100%-е подтверждение своей «победы». Все, как на подбор, с фэйковыми именами, аватарками и, конечно же, закрытыми профилями.

Сколько там положили украинцев и что там на самом деле взяли — пока доподлинно неизвестно.

Наверное, те же две фотки показали и НАТОвцам, потому что помощь вроде как выделить ПООБЕЩАЛИ.

И вроде как все уже довольно потирали руки, как НА тебе!

Елизавета II нарушила все планы Зеленского. Зря ребят положил. Хотя, кто же знал

Британская бабуля спутала все карты. Потому что уход такой ключевой для западного мира фигуры — это достаточно серьёзные потрясения как для политики, так и для экономики не только Европы, но и США. Поскольку, несмотря на вроде как тихое существование, английский монарх наделён реальной властью.

Например, Елизавета являлась Главнокомандующим Британских войск и была единственным человеком в стране, кто вправе объявлять войну другим государствам. Имела право распускать парламент и назначать министров. Останется ли всё как прежде с приходом нового монарха?

Этот вопрос сейчас больше всего беспокоит многих влиятельных лиц мира.

Поэтому, у Зеленского есть серьёзные опасения по поводу того, что положил своих вояк он совершенно зазря. И обещанная помощь не факт, что по итогу будет выделена. Да и вообще, вспомнит ли кто завтра про Нэньку, когда тут такие дела…