Запад опять принялся делить нашу страну. На этот раз — на мелкие кусочки


Нет, я конечно понимаю, с кем мы имеем дело — уж что что, а науку распространения слухов украинские ЦИПСОшники выучили за восемь лет прям так, что «от зубов отскакивает».

Главное — при любом раскладе делать вид, что всё отлично. Сплошная перемога, даже несмотря на полнейшую зраду.

Вот так и теперь — с подачи наркопрезидента весь мир уже уверен в том, что бравые свидомые войска уже окружили Москву и Россия вот-вот подпишет капитуляцию со всеми вытекающими последствиями. Поэтому, радостно взвизгнув, они в очередной раз сели делить шкуру неубитого медведя. То есть, нашу с вами территорию.

Запад опять принялся делить нашу страну. На этот раз - на мелкие кусочки

Сами они называют это «деколонизацией».

Есть в США такая Комиссия по безопасности и сотрудничеству в Европе (более известная как Хельсинкская комиссия), так вот, её представители состряпали целый «научный труд», в котором подробно расписано, на какие части и почему именно так надо разделить территорию РФ.

Кстати, версия далеко не первая. Уже рисовали.

Запад опять принялся делить нашу страну. На этот раз - на мелкие кусочки

Просто для понимания. «Хельсинкская комиссия» — это одна из тысяч подобных организаций, созданных, финансируемых и управляемых правительством Штатов. Возглавляют организацию «птенцы гнезда Сороса», так или иначе сотрудничающие с Национальным фондом за демократию (США), по методичкам которого в разных странах осуществлялись оранжевые революции и госперевороты.

Помимо такого вот «мирного» разделения России на легко управляемые кусочки, которые потом не составит труда натравить друг на друга, есть и другой, более жёсткий сценарий:

Украина при поддержке Европы вторгается на территорию нашей страны, захватывая столько территорий, сколько смогут контролировать.

После чего Америка и Китай начнут рвать оставшееся от России пространство зубами в драке за трофеи. И вступят между собой в открытое противостояние. И вот тут, по их разумению, Америке нужно будет подсуетиться и поднять с земли то, что выронит Россия – ее дальних союзников в Южной Америке и Африке и ближних сателлитов вроде Казахстана, Армении и так далее, И сделать это надо будет раньше Китая.

Оставшиеся территории США собираются контролировать при помощи двух карманных болванчиков – Украины и Турции. К последней перейдет гегемония во всем регионе (где пока еще доминирует Россия) и она станет ключевым другом США против Китая.

Во как! Хлебало не треснет?