От Риши Сунака не стоит ждать ничего хорошего. Он будет следовать курсу Ротшильдов на золотой миллиард


Даже с учётом того, что новым премьером Британии стал этнический индус, построить дружеские отношения с Индией у них не получится. Впрочем, как и с нами. Блестящий студент станет не плохим политиком для свой страны. Будет выполнять курс Ротшильдов.
От Риши Сунака не стоит ждать ничего хорошего. Он будет следовать курсу Ротшильдов на золотой миллиард

А Родшильды — за Глобализацию, » золотой миллиард» биорабов. В Англии общество делится и всегда делилось на касты. И вся политика — исключительно для «высших каст». А низшие касты будут выживать, как всегда…

Об этом не принято говорить, все пишется, показывается в СМИ исключительно о людях, живущих в достатке. Попробуйте вспомнить, давно в кино или по ТВ вы видели британского нищего? Зато все знают, что у англичанина Джеймса Бонда — особняки, кабриолеты, дорогие часы.

Так создаётся иллюзия благополучия. И поэтому многие россияне уверовали в лучшую жизнь в США, Англии и других странах запада. В США примерно 7 орбит бизнеса — жизни. Сойти с одной и перейти на другую высокую не так просто. В Англии даже говор и интонация «высшей касты» отличается от других слоев. По разговору, произношению они узнают своих.

В 2019 собирался совет в США — Ротшильды, Ватикан, США. И был выстроен план борьбы за гегемонию власти богатых и влиятельных людей против обострения влияния БРИКС.

От Риши Сунака не стоит ждать ничего хорошего. Он будет следовать курсу Ротшильдов на золотой миллиард

Битва серьезная. Но этот совет показал, что даже среди богатых и влиятельных наметился раскол. Не все хотят жить среди » золотого миллиарда» Биорабов.

И нам нельзя проиграть. Русский ген и среди «золотого миллиарда» должен быть зачищен. Мы попадаем под полное уничтожение по их программе. И богатые русские тоже. И их дети живущие там, носители гена..

Они могут кого угодно переизбирать. Но это «руководители» сами мало что знают и понимают.

Зато вот у нас «5-я колона» для революции всегда готова. Тоже в иллюзорном мире — на полном серьёзе они думают, что будут там «свои». Не бывать этому, как история и показала. Только служки и их капитал для оборота банков. Но в любой момент всё перекрывается…